Стоматология "Афалин", Омская область, город Исилькуль ул. Ермолаева дом 2, помещ. 1П.

Свою стоматологию Мы назвали в честь дельфинов - Афалина

svoyu-stomatologiyu-mi-nazvali-v-chest-delfinov-afalina

Свою стоматологию Мы назвали в честь дельфинов - Афалина. Это название родилось после незабываемого личного общения с ними в дельфинарии. Они не только большие умнички, очень добрые со всепонимающими глазками и приятной плюшевой кожей на ощупь. Не секрет что дельфины очень хорошо относятся к людям, но еще и лечат. В медицине даже есть такой термин дельфинотерапия, в основе которого лежит природный ультразвук издаваемый ими. В Исилькуле, к сожалению дельфинов нет, но есть стоматология с их названием. Мы хотим так же нести людям добро, как и они.

В нашей бурной повседневной жизни нас преследуют постоянные стрессы, неправильное питание, плохое качество питьевой воды, неумелая гигиена полости рта, а иногда и наследственные факторы, все это приводит к заболеванию, а если не своевременному обращению к доктору, то и к потере зубов. Ведь не секрет что у каждого человека должен быть один врач, прочем как и парикмахер, и гинеколог, но врач с большой буквы. Который Вас внимательно выслушает и поможет, даст нужный совет, облегчит боль, вылечит больной зуб, предложит ту ортопедическую конструкцию протезов, которыми Вы действительно будете пользоваться. И даже в личной беседе поддержит дружеский разговор о футболе, хоккее, охоте.

Став пациентами нашей стоматологии, Вы не только перестанете бояться зубных врачей – стоматологов, а приобретете здоровые зубы и красивую улыбку, но еще и приятных знакомых в нашем лице готовых помочь в трудную минуту.

Нам больше 10  лет, мы себя не хвалим, за нас делают это благодарные пациенты. Спросите у знакомого или родственника, где они лечат зубы?! Кредо нашего врача честность и качество.

Меню
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.